Расписание уроков на 2018 - 2019 учебный год

 

 

 

1 класс

2-3 класс

4 класс

Понедельник

1.Родной язык и литература

2.Математика

3.Физическая культура

4.Изобразительное искусство

 

1.Русский язык

2.Чтение на языке саха

3.Математика

4. Физическая культура

5. Изобразительное искусство

1.Математика

2. Физическая культура

3.Якутский язык

4.Литература

5.Музыка

Вторник

1.Родной язык и литература

2.Русский язык

3 Математика

4.Окружающий мир

1. Литературное чтение

2.Якутский язык

3 Физическая культура

4. Английский язык

5. Музыка

1.Русский язык

2.Математика

3.Английский язык

4. Физическая культура

5.Чтение на языке саха

Среда

1.Родной язык и литература

2. Русский язык

3. Математика

4. Физическая культура

5. Музыка

1.Математика

2.Окружающий мир

3.Чтение на языке саха

4.Технология

5. Физическая культура

1.Якутский язык

2.Русский язык

3.Литература

4.Окружающий мир

5.Основы духовно-нравственной культуры

Четверг

1.Родной язык и литература

2.Математика

3.Окружающий мир

4. Русский язык

 

1.Якутский язык

2.Литература

3.Русский язык

4.Окружающий мир

1. Математика

2. Русский язык

3.Окружающий мир

4. Технология

Пятница

1.Родной язык и литература

2.Русский язык

3. Физическая культура

4.Технология

1 Русский язык / якутский язык

2.Якутский язык

3 Математика

4.Английский язык

5.Культура народов РС (Я)

1.Русский язык

2.Английский язык

3.Изобразительное искусство

4.Чтение на языке саха

5. Физическая культура

Суббота  

1.Математика

2. Русский язык

1. Якутский язык

2. Математика

Расписание внеурочных занятий на 2018-2019 учебный год.

 

Класс/дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 класс

 

Остуоруйа дойдута

Умелые ручки

Занимательная математика

Игры Манчары

Фольклор

Остуоруйа дойдута

Веселая капелька

Занимательная математика

Игры Манчары

Фольклор

 

 

 

 

 

 

2-3 класс

Английский язык

Фольклор

Английский язык

Логика

Веселая капелька

Логика

Фольклор

Игры Манчары

Умелые ручки

Игры Манчары

 

 

 

 

 

 

4 класс

Умелые ручки

Занимательный русский

Игры Манчары

Фольклор

Логика

Игры Манчары

Логика

Занимательный русский

Фольклор

Веселая капелька

 

 

 

Расписание часов уроков на 2018-2019 учебный год

 

 

 

1 смена

1 урок

9:00 – 9:40

2 урок

9:45 – 10:25

3 урок

10:45 – 11:25

4 урок

11:30 – 12:10

5 урок

12:15 – 12:55

 

Расписание звонков для учащихся 1 класса

 

 

 

1 четверть

2 четверть

3 четверть

4 четверть

1 урок

9:00 – 9:35

9:00 – 9:35

9:00 – 9:40

9:00 – 9:40

2 урок

9:40 – 10:15

9:40 – 10:15

9:45 – 10:25

9:45 – 10:25

3 урок

10:35 – 11:25

10:35 – 11:25

10:45 – 11:25

10:45 – 11:25

4 урок

11:30 – 12:00

11:30 – 12:00

11:30 – 12:10

11:30 – 12:10

 

Дежурство учителей на 2018 – 2019 учебный год

 

 

День недели

Ответственные

Понедельник

Романов И.И.

Вторник

Ефимова З.Х.

Среда

Дьяконова – Кычкина Т.М.

Четверг

Поскачина А.А.

Пятница

Дьяконова М.Г.

Суббота

Сивцева С.Е.